Just Tonight

Объявление

Администрация;


Приветствуем вас в академии "Белый Ворон" в Сиэтле, штат Вашингтон, США! Здесь каждый особенный и неповторимый. Именно тут вы сможете открыть себя и научиться контролировать то, что живет в вас. Приходите к нам и вы не пожалеете, мы постараемся стать для вас вторым домом!

Лучший пост;



Он твой?

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погода и время;

Сентябрь 2012. Температура - +18 - +20°С. В Сиэтле сейчас солнечно, без осадков, но в середине месяца обещали дожди.
Новости;

Дорогие друзья!
Ролевая возрождается из пепла "Keep calm and elevate". Различия несущественны, мы просто стартуем заново, и стартуем вполне успешно. Присоединяйтесь обязательно, у нас теплая, адекватная компания и хороший простор для фантазий. Длительное время для вас мы собирали немаленький список сверхспособностей. (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Tonight » Гостевая » Гостевая v. 0.1


Гостевая v. 0.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы готовы выслушать вас всегда)

0

2

Ролевой жива?

0

3

Драгомир
Доброе время суток!
Хоть я и не являют администратором или модератором, все равно отвечу на Ваш вопрос. К тому же в последнее время от них совсем ничего не слышно. Но ближе к делу. Ролевая находиться в крайне плачевном состоянии и как видите лишь изредка подает еле заметные признаки жизни. Не буду Вас обманывать, поэтому говорю прямо - игра стоит и форум тоже. Мне и самой грустно об этом говорить, потому что проект можно было бы раскрутить. Однако ролевую ждет реконструкция, когда она будет и сколько будет длится сказать не могу. Если все-таки останется желание поучаствовать, то я, да и другие тоже, будут этому рады. Могу даже составить компанию во флеше/альтернативе, если захотите.

0

4

хотелось бы присоединится к вам,взять акционного персонажа,но внешность сменить...

0

5

Драгомир
Думаю смена внешности вполне возможна, как говорится желание клиента закон)

0

6

Надеюсь,все получится,сейчас зарегнусь

0

7

Драгомир
Надеюсь вместе с Вами)
Жду)

0

8

Доброго времени.
Не могу определиться с внешностью. Кого хотелось бы видеть на ролевой больше?
Уиллу Холланд, Эмбер Херд или Эшли Грин.

0

9

snowflake
Добрый вечер!
Мне кажется, что выбор внешности это нечто личное, но не могу отказать Вам в помощи. Выбор, честно говоря, сложный. Хм... Наверное Уилла Холланд.

0


Вы здесь » Just Tonight » Гостевая » Гостевая v. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно