1. Имя и фамилия
Amber Victoria Ferguson l Эмбер Виктория Фергюсон
Би, Ферги
2. Возраст и дата рождения
19 y.o, 20 января 1993
3. Факультет и курс
II  курс факультета журналистики
4. Способности
Аэрокинез - правление воздушными массами, создание ветров, полёт с помощью воздушных потоков, создание смерчей, бурь, управление ими.
Офтальмопатия – способность лечить взглядом.
5. Общее описание
У родителей Эмбер успешный семейный бизнес, который они в будущем хотели передать дочери. Но когда в подростковом возрасте у Эмбер объявились признаки сверхспобностей, родители испугались за дочь, но решили сделать вид, что ничего не произошло. Лишь спустя пару лет сомнения подтвердились и родители вынуждены были отдать дочь в специальный университет. Отец позаботился, чтобы у Эмбер было все самое лучшее, но навещать дочь со временем родители стали все реже и реже. На какое-то время Эмбер стала очень закрытой и отчужденной, что оттолкнуло от нее многих людей. Но нашлись те, кто вернул девушку к жизни и поддерживает ее в любую минуту. Теперь девушка такая же жизнерадостная, как и раньше, но о родителях слышать не желает.
Второе им девушки досталось ей от бабушки. Она ее особо не помнит, так как та уже мертва. Учится на факультете журналистики. Ей и в нормальной жизни нравился этот предмет. В результате чего девушка не стала изменять своим интересам и желаниям.
6. Внешность
Diana Melison | Диана Мелисон (если администрация не против я возьму эту внешность, за место акционной Перри)
7. Пробный пост
Сколько она уже была знакома с Алексом, и все равно верила, что этого засранца можно было научить нормальной жизни. Терпение и труд – все перетрут. Вроде так гласит народная истина. Вот и Кэндис следовала такому правилу, что бы вытащить обожаемого друга из плена алкоголя и разгульной жизни. Приходилось пару раз в неделю вставать по раньше, и упаковывать заранее купленные продукты, да и не только их, что бы отвести все это добро Петтиферу домой. Не мужчина, а горе луковое. Достанется же кому то такое счастье. Именно с такими мыслями сегодня Кей погружала все пакеты на заднее сидение своей машины. Понятно было, что одним отвозом не закончится. Нужно будет приготовить, ему поесть, убраться и отвести часть вещей в химчистку, а часть постирать самой. Благо стиральная машина у него была. И так каждый понедельник и четверг.  До дома Алекса расстояние не было особо большим, поэтому Свейнпол пересекла данный отрезок за 40 минут, учитывая не большую уличную пробку из-за аварии. Чего только не встретишь по утрам в городе Ангелов. Тут любой мог попасть в передрягу. И обычный человек и звезда. Печальным, было лишь то, что ее спящий друг явно не поможет открыть ей дверь. А зная, какой был блондин, пришлось сделать копию его ключей. Он же не всегда бывал дома, а ей приходилось ухаживать за домом.
-Ох, Кей, теперь только ничего не урони – С такими словами, и началась разгрузка пакетов из машины. Это заняло не более 5-6 минут, но вот дотащить всю эту кипу до его дома. Даже с физической подготовкой модели, казалось очень нелегко. Пришлось переносить по 2 пакета к входу и отставлять их там. 3-4 похода туда – обратно, и все уже стояло у порога. Такое ощущение, что я его жена или мать, ей богу. Дверь оказалась не заперта, очень веселая ситуация. Не иначе. Войдя в помещение девушка, мягко говоря, была в шоке. Ночью тут, явно была пьянка. Все верх дном, запах перегара и алкоголя. Не самый приятный аромат, особенно по утрам. Черт возьми, ну вот за что? Ладно, занесу пакеты и буду будить этого алкоголика. Самая трудоемкая работа была сделана за 10 минут. А, следовательно, в холодильнике была еда, да и не только. Как хорошо, что я купила антипохмелин и минералку.
Девушка набрала воды в стакан, который еле нашла в этом доме и кинула туда чудо таблетку. От нее то, ему точно должно стать легче. Найдя горе мужчину, где то за диваном, Кей стала будить его.
-Алекс, вставай. Это Кей. Я приехала мой хороший. Вставай и я дам тебе воды, таблетку и, даже накормлю и уберусь – Стакан с “лекарством” был поставлен на стол, а девушка же отрывала спящее тело от пола, не с успехом, но все же. Сейчас ты получишь Петтифер, я тебе мозги то вставлю на место.
8. Ключ.

9. Опыт игры
4 года
10. Связь с вами
618211006