Just Tonight

Объявление

Администрация;


Приветствуем вас в академии "Белый Ворон" в Сиэтле, штат Вашингтон, США! Здесь каждый особенный и неповторимый. Именно тут вы сможете открыть себя и научиться контролировать то, что живет в вас. Приходите к нам и вы не пожалеете, мы постараемся стать для вас вторым домом!

Лучший пост;



Он твой?

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погода и время;

Сентябрь 2012. Температура - +18 - +20°С. В Сиэтле сейчас солнечно, без осадков, но в середине месяца обещали дожди.
Новости;

Дорогие друзья!
Ролевая возрождается из пепла "Keep calm and elevate". Различия несущественны, мы просто стартуем заново, и стартуем вполне успешно. Присоединяйтесь обязательно, у нас теплая, адекватная компания и хороший простор для фантазий. Длительное время для вас мы собирали немаленький список сверхспособностей. (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Tonight » Дома и квартиры » Дом Дэниела Найта


Дом Дэниела Найта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i045.radikal.ru/1112/a5/08aa124e661b.jpg
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Rest_room_with_illumination_009441_1.jpg
http://www.decor-line.ru/pic/76081.jpg
http://savepic.su/2018390.jpg
http://budivnik.com.ua/images/stories/mebel/garderobnaya.jpg

0

2

Начало игры

Прошло, кажется, не так много времени, а изменилось почти все. Девушке открывают дверь и она переступает порог дома. Их дома. С момента первой встречи прошло, ох, надо спросить у Дэнни, он запоминает даты лучше, чем девушка. Сейчас обладательница длинных светлых волос, которые заплетены в длинную косу, благополучно споткнувшись о порог дома, это случается каждый раз, когда она заходит в дом и, пробурчав себе под нос невнятное ругательство, теперь стоит в холле, и осматривается. Все на своих местах, только пыль появилась.
Скарлетт со свертком в руках улыбается. Да, у нее, нет, у них дочка. Маленькая с широко распахнутыми глазами и красивой улыбкой. Маленькая моя.
-Дэнни, а как же комната для нее? Что нам делать и тем более мы же еще учимся? Сможем ли мы ее содержать?- последний вопрос прозвучал глупо, ведь о деньгах беспокоится сейчас точно не надо было. Этим вопрос занимался Денни.
-Ну что, какие планы на сегодня? - спрашивает Скарлетт, целуя любимого в щеку. На нежности пробило после родов, а на счет них. Беременность прошла странно, но успешно. Обладая вампиризмом, сроки беременности сокращаются вдвое, если не втрое, но есть большой минус. Токсикоз и жуткие боли. Бедный Найт, как он пережил эти ночи вместе с ней?
Она кладет голову ему на плечо и тихо произносит. -Я люблю тебя, Денни Найт. - на лице появляется улыбка.

+1

3

- Милая, пока ты была в больнице, а если еще точнее, пока ты спала, я уже обустроил комнату для нашей малышки. Так что не переживай. А насчет содержания... Глупый вопрос, солнышко. Ты ведь знаешь, что у нашей дочери будет всё, чего она захочет. Да, согласен, будет немного трудновато, но мы справимся. Пока ты будешь спать, я буду присматривать за Алисией, чтобы она не плакала. Буду делать все, что потребуется. Ты же знаешь, мне сон не нужен. А ты будешь всегда высыпаться, и твоя успеваемость не упадет. А насчет моей не беспокойся. Я успею подготовиться к предметам и к зачетам, у меня будет впереди много времени, пока ты и Алисия будете спать. - а затем, взяв у Скарлетт Алисию, я обнял её одной рукой и нежно поцеловал в губы. Роды прошли успешно, но они были необычными. Она родила очень быстро, не за девять месяцев, а намного быстрее. Но Алисия родилась здоровой, крепенькой, что несомненно радовало меня, и не могло не радовать Скарлетт. Она подарила мне дочь, теперь у нас с ней есть ребенок. Маленький человечек, за которым нужен будет глаз да глаз. Боже, как же это здорово. Во мне сейчас нет никакого страха перед будущим, я просто рад, что Скарлетт хорошо перенесла роды, и что у нас теперь есть Алисия.
- У меня в планах только быть с вами двумя. И я люблю тебя, солнышко мое. - произнес я, и, повернув голову к Алисии, сказал:
- И тебя, мой маленький ангелочек. Скарлетт, устраивайся пока на диване, я отнесу пока Алисию в её комнату. - отпустив Скарлетт, я пошел с малышкой в её комнату. Она находиться на первом этаже, рядом с лестницей, так что ночью я или Скарлетт в любом случае услышим, если она вдруг среди ночи проснется и захочет кушать. Или же ей надо будет сменить памперс, хех. Аккуратно уложив малышку в кроватку, я пальчиком слегка коснулся её носика, а затем тихонько закрыл дверь, и быстро присоединился к Скарлетт, садясь рядом с ней и обнимая её.
- Я люблю тебя, дорогая. И буду любить всегда, всегда, слышишь?

+1

4

Скарлетт обнимает Найта за шею, его слова греют душу и она с благодарностью смотрит на него. И все же так приятно знать и чувствовать, что о тебе заботятся.
-Мне кажется все сном. Таким длинным и волшебным сном, сейчас проснусь и ни тебя, ни Алисы не будет. - Дэнни целует ее, а она с радостью отвечает. Его губы, приятные, мягкие и теплые.
-Вот, когда ты все успеваешь?  Я просто тебе поражаюсь. Как к сессии готовится, так потом, а как комнатку сделать, так в первую очередь. - усмехнулась девушка. Обнимаю его, целую в шею и отпускаю юношу. Его глаза наполнены любовью, так интересно наблюдать за ним со стороны.
Пока любимый укладывал дочку, Скар забралась на диван, и стала о чем-то думать. При этом лицо ее выражало небольшую озадаченность.
-Дэнни, а может... перенесем кроватку в нашу спальню? - спросила блондинка, когда он вернулся. -Или я слишком сильно переживаю? -она смотрит на его, понимает, что ничего страшного не должно случится. Но опасения есть. Глупое воображение рисует монстров, которые в любой момент могут ворваться в дом. Что за чушь? Опять я себя накручиваю. - отдергивает себя девушка.
-Слышу, - отвечает она, губы дрогнули в улыбке, и девушка обнимает его. После ложиться на его колени.
-Чем сегодня займемся? - интересуется она, водя пальчиками по телу юноши и многозначно улыбаясь.
-Дэнни, - зовет она его и смотрит снизу вверх в его чудесные глаза. -А ты знаешь...- выдерживаю паузу, чуть пытая его. -Что я тебя очень сильно люблю. - после она приподнимается и встречается губами с его. С жадностью. С требованием всегда быть рядом. Она хотела показать, что он только ее. Отпускать его не хотелось. Минуты пролетали в мгновение, и лишь нехватка воздуха заставила ее отстраниться.
-Люблю тебя, знаешь. Люблю тебя, слышишь? -говорит она, зевая.

+1

5

Алиса

http://www.kinofilms.ua/images/photos/previews/304973.jpg

Алиса бежала что есть сил, не желая быть пойманной. Позади слышался топот несколько пар ботинок, изредка в стену позади неё врезались снаряды, благодаря которым её можно было бы обезвредить. В этих снарядах содержится сыворотка, которая временно лишает способностей обладателя. Таким способом охотники отлавливают людей с необычными способностями, чтобы потом доставить их в специально построенные для них тюрьмы, откуда не сбежать даже если ты обладаешь самой разрушительной способностью. Алисе совсем туда не хотелось. Но она уже устала бегать. С тех пор, как охотники пришли за ней и её родителями, она постоянно в бегах. Отца они усмирить не смогли, их сыворотка на него даже не подействовала, видимо из-за того, что его регенеративный фактор стал слишком сильным. Он сопротивлялся охотникам, он дал своей семье несколько минут форы. Итогом стало то, что они связали его, воткнули ему прут в голову и закопали в неизвестном месте. А мать заперли в тюрьме. На свободе осталась лишь Алиса. Но в итоге она осталась одна, и теперь сражается за свою жизнь, за свою свободу.
Свернув в очередной переулок, Алиса очень сильно желала оторваться наконец от этих сволочей с пушками. Потому что с ней они сделают наверняка то же самое, что и с отцом. Потому что на нее сыворотка тоже не подействовала, Алиса унаследовала эту способность от своего отца. Алиса, свернув в очередной раз, наткнулась на тупик.
- Нет, нет, нет! - проговорила Алиса, и обернулась. Охотники были уже на подходе, а это значит, что её сейчас схватят. Алиса задумалась о родителях, о времени, когда все было так хорошо. И внезапно для самой себя время вокруг нее замедлилось, и её буквально откинуло назад. Во времени.
Произошел хлопок, и Алиса влетела в стол, что стоял в гостиной дома Дэниела. Очнувшись, она вскочила с пола и вжалась в угол, обалдевшими глазами осматривая пространство вокруг. Заметив взъерошенных Дэнни и Скарлетт, она сказала:
- Кто вы такие, черт побери?

Отредактировано White Raven (2013-06-26 13:12:20)

+1

6

Так приятно лежать на его коленях, видеть его улыбку и чувствовать нежные прикосновения к своей коже. Улыбка не сходит с ее лица, глаза блестят счастьем. Вечер бы так и протекал мирно и беззаботно, пока тишину не разрушил грохот падения.
Скарлетт резко вскакивает с колен Дэнни в противоположную сторону от появившейся. Что за? Она встает в оборонительную стойку. В ее ладошка появился огонь.  Девушка готова защищаться от неприятеля. Скар скалиться, пытаясь вникнуть, что здесь, мать вашу ж, происходит? Осматривает девушку. Да это девушка. Ее черты лица кого-то мне очень сильно напоминают.
-А сама-то? - из-за своей импульсивности, Скарлетт идет в атаку. Но в следующее мгновение:
-Алиса? - Глаза Блэквуд, ох, опять забыла, что с недавних пор стала Найт, расширились от удивления.
- Дэниел... Ты же только что уложил Алису в кроватку, разве нет? Или я упустила момент, когда она выросла.  - подхожу девушке и протягиваю руку вперед.
Я не верю своим глазам, может все действительно сниться. Что происходит? - спрашивает девушка, поправляя свободной рукой свои волосы. Она прикоснулась к сидящей. Она теплая, ну э...в смысле настоящая. Живая и сидит здесь. Но как она материализовалась из воздуха? 
Скарлетт осматривает комнату, после переводит взгляд на Дэнни. Она не знает как на это все реагировать, девушка продолжает удивленно и с неким страхом смотреть на любимого в поисках поддержки. В надеде, что парень возьмет инициативу в свои руки.
-Милая, что случилось?  - это единственный вопрос, который меня очень интересует. Нервно сглатываю и с шумом выдыхаю воздух.

+1

7

Когда неизвестная девушка с грохотом появилась в нашем со Скарлетт доме, я не на шутку переполошился. Мышцы тут же пришли в тонус, я встал в боевую стойку и стал смотреть на эту девушку. И когда она задала свой вопрос, и моему взору предстало её лицо, я, как и Скарлетт, заметил знакомые черты лица. Она и правда была похожа на нашу дочь, в ней было что-то от Скарлетт, и что-то от меня. Пополам, так сказать. И когда Скарлетт "протянула руку помощи", я не стал дергаться. Я ждал, как она отреагирует.

***

Алиса не стала дергаться, совершать резких движений. Она, покопавшись в памяти, признала этих людей. Это были её родители, но они еще весьма молодые. По крайней мере мама точно, так как она всегда видела отца молодым, как он ей сказал, он перестал стареть еще до её рождения.
- Но... Как это может быть? Мама? Папа? - и тут её осенило. - Какой сейчас год?

0

8

Скарлетт погладила девушку по волосам. Дочь, ну я все же надеюсь, что это она, была в рваной одежде, перемазанная грязью. Летта берет ее за руку и ведет к дивану. Скар, не верит своим глазам. Может это исключение и глаза все же могут врать? Блэквуд так непривычно, что ее зовут мамой, она вздрагивает и смотрит на любимого Дэнни. Девушка смущенно ему улыбнулась.
-Две тысячи двенадцатый - говорит она. - Милая, так что случилось? Почему ты в таком виде? - все, пошло поехало, материнские инстинкты негодуют. Девушка не выдерживает и обнимает дочку, прижимая ее к себе. Душевные порывы, что тут поделает.
Дэнни, - говорит она, отпуская дочь после объятий, посиди с Алисой, я сделаю чаю.  Блондинка удалятся на кухню, зайдя туда, прикрыла за собой дверь. Девушка опирается руками на подоконник, склонив голову вниз. Все хорошо. Все хо-ро-шо. - шепчет она себе мысленно.
Она достает чашки и ставит их на стол, дождавшись пока чайник вскипит, залила в чайничек с уже заготовленными в нем травами. Не уследив, Скар дернула рукой и чашка с грохотом упала на пол.
  Моя любимая. Вот Скар, откуда у тебя руки растут. Так главное, чтобы Дэнни не примчался спасать. Девушка убрала осколки и вернулась в гостиную с подносом.
-Я в порядке. - заранее отвечает девушка на немой вопрос любимого.

0


Вы здесь » Just Tonight » Дома и квартиры » Дом Дэниела Найта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно